a²-10ab+25b²

5b-a

помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 04:23
    0
    Если это 2 уравнения, типо так

    а^2-10ab+25b^2=0

    5b-a=0

    то

    a=5b

    *подставляем в первое*

    25b^2-50b^2+25b^2=0

    -все взаимно уничтожается = > b=0 и а=0

    (чет не уверен я, но все же)