Цену товара повысили в 4 раза. на сколько процентов изменилась цена товара?

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 19:04
    0
    Было х стало 4 х

    х+300%х=х+3 х=4 х

    на 300% увеличилась цена товара