Упростите выражение: (10 а-6 в+5 с-4d) - (9a-2 в-4 с+2d)

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 17:55
    0
    10a-6b+5c-4d-9a+2b+4c-2d=a-4b+9c-6d
  2. 23 августа, 18:36
    0
    10 а-6 в+5 с-4d-9a+2 в+4 с-2d=a-4 в+9 с-6d