2 (3X-2) = 7 - (1-3X) решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 09:39
    0
    Привет,

    6x-4=7-1+3x

    6x-3x=4+7-1

    3x=10

    x=10/3

    Удачи