Разложи на множители выражение.

23,04-z^2 = (4,8+z) ⋅ ( ...) Выбери правильный вариант ответа:

(z-4,8)

(4,8-z)

(4,8+z)

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 20:59
    0
    А^2 - в^2 = (а+в) (а-в) значит

    23,04-z^2 = (4,8+z) (4,8-z)

    значи правильный ответ (4,8-z)
  2. 15 ноября, 21:44
    0
    (4,8-z)

    ...

    ...