решить уровнение x-1=0.4x-2.5

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 10:18
    0
    x-1=0.4x-2.5

    х-0,4 х=-2,5+1

    0,6 х=-1,5

    х=-2,5
  2. 2 января, 11:47
    0
    х-0,4 х=-2,5+1

    0,6 х=-1,5

    х=-2,5