Найти х, у х-у=7 х+у=27

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 15:59
    0
    Если сложить правые и левые части ур-ний получим х-у+х+у=27+7 2 х = 34 х=17 у=х-7=17-7=10 17-10=7 17-10=27