5+корень из 5 поделить на корень из 5

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 19:29
    0
    5+√5/√5=√25+√5/√5=√5 (√5+1) / √5=√5+1
  2. 30 августа, 20:45
    0
    Разобьем это на 2 дроби

    5 поделить на корень из 5 это корень из 5

    Корень из 5 поделить на корень из 5 это 1

    Сумма равна корень из 5 + 1