Разложите на множители m^2-n^2

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 23:01
    0
    Используем правило сокращения получается

    (m-n) * (m+n)
  2. 26 августа, 00:40
    0
    По формуле разность квадратов a^2-b^2 = (a-b) (a+b)

    m^2-n^2 = (m-n) (m+n)