Найди значение алгебраического выражения 0,8 (4a+3b) - 6 (0,4a+0,8b)

при a=2, b=-4

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 00:15
    0
    0,8 (4*1+3 * (-4)) - 6 (0,2*1+0,8 * (-4)) = - 24,4

    Как-то так
  2. 3 июня, 01:05
    0
    3,2 а+2,4 в-2,4 а+4,8 в=

    =6,4-9,6-4,8-19,2=-27,3