помогите решить, корень х-1=х-3

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 23:50
    0
    X-1=x-3 1) x-x=-3+1 2) 0x=-2 3) корней нет Корней нет, потому что не важно на какое число мы бы умножали x, то всё равно будет 0. Получается уравнение неверно.
  2. 18 августа, 02:29
    0
    x-1=x-3

    x-x=-3+1

    0=-2

    корней нет