Найдите значение выражения

(7,6*10^-3) (7*10^-3)

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 10:25
    0
    (7,6*10^-3) (7*10^-3) =

    = (7.6 * (1/10 ³)) * (7 * (1/10³)) =

    = (7.6 * (1/1000)) * (7 * (1/1000)) =

    = (7.6*0.001) * (7/100) =

    =0.0076 * 0.007 =

    =0.0000532
  2. 22 октября, 11:08
    0
    7,6*7*10^ (-3-3) = 7,6*7*10^ (- 6) = 53,2 * 10^ (-6) = 0,0000532