Помогите решить: Sin^2*11x=cos^2*17x

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 06:00
    0
    Sin^2*11x=cos^2*17x

    (-0.9999902) ^2*11x = (-0.27516335) ^2*17

    0.9999902^2*11x=0.27516335^2*17

    11x*0.9999902^2=17x*0.27516335^2

    9.712631x=0

    x=0