Является ли равенство (t-4) (t+10) - 2 = (t+9) (t-3) - 15 тождеством? Докажи. После тождественных преобразований левой части, получится выражение:

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 23:11
    0
    T^2+6t-40-2=t^2+6t-27-15

    t^2+6t-42=t^2+6t-42