Является ли равенство a^5+a^8=a^13 тождеством?

Докажи

После преобразований в левой части, получится:

другой ответ

a^13

a^40

a^5+a^8

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 09:05
    0
    А^5+а^8=а^13

    а^13=а^13

    Ответ: а^13