Упростить выражение

(в - 8) ^2 + 2 (6 - в)

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 09:16
    0
    (в - 8) ² + 2 (6 - в) = в²-16 в+64+12-2 в=в²-18 в+76
  2. 20 мая, 10:53
    0
    (в - 8) ^2 + 2 (6 - в) = b ² - 16b + 64 + 12 - 2b = b² - 18b + 76