Преобразуйте в многочлен.

а) (х + 3) ^2 в) (3 с - 1) (3 с + 1)

б) (6 у - 1) ^2 г) (2 а + 3) (2 а - 3)

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 03:16
    0
    (x+3) ^2=x^2+6x+9; (6y-1) ^2=36y^2-12y+1; (3c-1) (3c+1) = 9c^2-1; (2a+3) (2a-3) = 4a^2-9.