Дана арифмитическая прогрессия {An}. Вычислите а7, если а1=-4, d=-2

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 01:37
    0
    а7 = а1+6d

    a7=4 + (-2 умножить на 6) = 4-12=-8