Решите систему уравнений

y=x+2

y=3x+2

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 01:48
    0
    Значение у любого подставляешь в другое уранвение х+2=3 х+2, - 2 х=0, х=0 подставляешь в 1 уравнение значение х, у=2,

    Ответ (0:2)
  2. 23 сентября, 02:28
    0
    Y=x+2

    y=3x+2

    x+2=3x+2

    2=3x-x+2

    2=2x+2

    2x=0

    x=0