Найдите значение выражения

2 х^2 - 0,5 у + 6

при х = 4; у = - 2

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 08:35
    0
    2 * 4^2 - 0.5 * (-2) + 6 = 2 * 16 + 1 + 6 = 32 + 1 + 6 = 39
  2. 14 мая, 08:53
    0
    2 х^2 - 0,5 у + 6=2 * (4) ^2-0,5 * (-2) + 6=39