Cos a, если sin a = - 4/5 u П < а < 3 П/2

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 19:13
    0
    A € 3 ч;

    cos^2 = 1 - sin^2 a = 1 - (-4/5) ^2=

    =1 - 16/25 = 9/25;

    cosa = - 3/5.