Решите систему неравенств:

Скобка 3y-2<0.8-y

Скобка 2y+7>-y-11

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 08:34
    0
    1) 3y+y=0,8+2

    2y+y=-11-7

    2) 4y=2,8

    3y=-18

    3) Далее сложением

    7y=-15,2

    y=-2,17143