4x²-2x-0,75. найдите корни трехчлена

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 16:18
    0
    Дискриминант = 4+12=16

    х1,2 = 2+4 : 8

    Первый корень = три четвёртых

    Второй корень минус одна четвёртая.