Решить уравнение. x^3-49x=0 ...

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 08:54
    0
    х³-49 х=0

    х (х²-49) = 0

    х₁=0 х²-49=0

    х²=49

    х₂=7 х₃=-7
  2. 9 декабря, 10:54
    0
    х (х2-49) = 0

    х=0,

    х2-49=0

    х2=49

    х=7

    ответ: 0,7