Арифметическая прогрессия задана условиями C1=5, Cn+1=Cn-1. Найдите C3.

(решения объясните).

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 00:38
    0
    z думаю, что условие написано не совсем корректно

    если вот такое условие Cn+1 = (Cn) - 1, то решение с2 = (с1) - 1=5-1=4

    с3 = (с2) - 1=4-1=3