Помогите решить 2 системы уравнений.

1)

x+y=1

x^2+y^2=0

2)

x^2+y^2=11

x+y=30

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 03:02
    0
    1. 1) х+у=1

    х²+у²=0

    2) у=1-х

    х² + (1-х) ²=0

    3) у=1-х

    х²+1-2 х+х²=0

    4) у=1-х

    2 х²-2 х+1=0

    Д = (-2) ²-4*2*1=4-8=-4 не существует

    Мы так делали, но почему-то не получается