Решите уравнение - 2/3x+2,1 = 1/4x-1,2

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 21:20
    0
    -2/3x-1/4x = - 2,1-1,2

    -11/12x = - 3,3

    x = 3,3:11/12

    x = 3,6