Найдите значение выражения 0,8 · (-1) 4 + 1,4 · (-2) 3 - 6,7.

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 08:55
    0
    -0.8*4-1.4*2*3-6.7=-3.2-8.4-6.7=-18.1