Решите уровнения: 5 х-18√х-8=0

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 21:20
    0
    5x-18=0 или корень из x-8=0

    5x=18 корень из x-8=0 в квадрате

    x=3, три пятых x-8=0

    x=8