Найдите область значений функций y=x^2-4x-13, где х ∉ (-1; 6).

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 14:33
    0
    у (-1) = 1+4-13=-8

    У (6) = 36-24-13=-1

    [ - 8; -1] - область значений