Найдите значение выражения (-10) ^4 + (-10) ^3 + (-10) ^0

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 21:56
    0
    (-10) ^4 + (-10) ^3 + (-10) ^0=10000-1000+1=9001