График функции y=kx+b проходит через точку M (0,-1), N (1,-5). Найти k и b

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 15:33
    0
    Значение b=-1.

    Значение k = (Ny-My) / (Nx-Mx) = - 4/1=-4.