4ax^2-9ay^2 представьте выражение в виде произведения

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 03:16
    0
    4ax^2-9ay^2=а (4 х ²-9 у²) = а (2 х-3 у) (2 х+3 у)