Представьте выражение в виде произведения:

1) 3x-9 =

2) 3x-9ay =

3) 4x^2-12x =

4) ax - ay + 2a

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 06:28
    0
    Выносим за скобки: 1) 3 х-9=3 * (х-3) 2) 3 х-9 ау=3 (х-3 ау) 3) 4 х^2-12 х=4 х (х-3) 4) ах-ау+2 а=а (х-у+2)