Вычислите

log (7) 24-3log (7) 2/log (7) 3+log (7) 9

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 08:20
    0
    Log (7) 24-3log (7) 2/log (7) 3+log (7) 9=

    =log (7) 2/3log (7) 3=

    1/3