Найдите значение выражения - а+4b-15 при а = 6 и б=3

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 07:43
    0
    -а+4 в-15=4 в-а-15, при а=6, в=3

    4*3-6-15=12-6-15=-9
  2. 18 января, 08:10
    0
    -6+4*3-15

    -6+12-15

    равняется - 9