Переведите 87/600 в десятичную дробь

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 18:43
    0
    0,145

    ...
  2. 31 октября, 20:51
    0
    87/600 = 60/600 + 27/600 = 0,1 + 3·3·3/3·200 = 0,1 + 9/200 = 0,1 + 4,5/100 = 0,1 + 0,045 = 0,145.