Перевести:

а). дробь 17 / 20 перевести в десятичную дробь

б). дробь 7/8 перевести в десятичную дробь

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 16:25
    0
    17/20=85/100=0,85

    7/8=875/1000=0,875