Помогите решить систему уравнений: y=5x-4

y = - x+2

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 08:25
    0
    5x - 4 = - x + 2

    5x + x = 4 + 2

    6x = 6

    x = 1

    y = - x + 2 = - 1 + 2 = 1

    Ответ

    (1; 1)