2cos²x-3cosx+1=0 Помогите решить)

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 10:53
    0
    D=1

    cosx = (3+1) / 4=1

    x=2pi*k

    cosx=2/4=1/2

    x=+-pi/3+2pi*k