Решите уровнение 7y+2-8 (y-4,5)

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 09:55
    0
    7y + 2 - 8 (y-4.5) = 0

    7y + 2 - 8y + 36 = 0

    -y = - 38

    y = 38
  2. 14 сентября, 10:10
    0
    2 у-3,5=0

    2 у=0-3,5

    2 у=-3,5

    у=-3,5:2

    у=-1,75

    вроде бы та ... чёт я подзабыла