Составьте приведенное квадратное уравнение по его корням:

а) x1=-4; x2=2.5.

б) x1 = 3 + √2; x2=3-√2

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 05:13
    0
    Смогла, пока, только б, но постараюсь ещё и а сделать

    б) х^2-3 х+1,75=0
  2. 12 апреля, 06:11
    0
    A) x² + 1,5x - 10 = 0

    б) x² - 6x + 7 = 0