Решить уравнение √ 648 / 2√2

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 11:15
    0
    Вот тебе и решение:

    2 √2 = √4*2 = √8 √648/8 = √81=9
  2. 13 февраля, 11:24
    0
    2 √2 = √4*2 = √8 √648/8 = √81=9