Помогите решить: а) 3,65 х10 б) 23,2:1000 в) 7,89 х10000 г) 648,25:100

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 18:25
    0
    3,65*10=36.5

    23,2/1000=0.0232

    7,89*10000=78900

    648,25/100=6.4825
  2. 1 августа, 20:30
    0
    а) 36,5

    б) 23200

    в) 78900

    г) 6,4825