Помогите! Представте произведении (4,6 х10 в четвёртой степени) х (2,5 х10 в минус шестой степени) в стандартном виде числа

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 17:27
    0
    4,6*10^4*2,5*10^-6=4,6*2,5*10^ (4-6) = 11,5*10^-2=11,5/100=0,115