Решите уравнение 5x-3y+8x+12y=11

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 01:44
    0
    5 х-3 у+8 х+12 у=11

    13 х+9 у=11

    1) х=11/13, у=0

    2) х=0, у=11/9