помогите! во сколько раз число 1,5 х10 в 18 степени меньше числа 4,5 х10 в 21 степени?!

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 02:32
    0
    1,5*10^18 = 15*10^17

    4,5*10^21=45000*10^17

    Они соотносятся как 45000/15=3000

    Ответ: в 3000 раз первое число меньше второго.