Вычисли наиболее рациональным способом: 19,3-3,1-6,7+5,7

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 05:56
    0
    19.3-3.1-6.7+5.7=15.2

    1) 19.3-3.1=16.2

    2) 16.2-6.7+5.7=15.2