Вычисли наиболее рациональным способом: 1/2+2 2/3+1 1/2 + 1 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 11:29
    0
    (1/2+1 1/2) + (2 2/3+1 1/3) = 2+4=6