Вычисли наиболее рациональным способом:

42,4⋅1/2-2,4⋅1/2

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 17:10
    +1
    42,4*1/2-2,4*1/2 = (42,4-2,4) / 2=40/2=20